Юля К.
Сразу скажу, что до этого были во втором музее на Павелецкой. Попав сюда, я разочаровалась от узкой направленности - только старые компы, маленькое помещение, половина из которого магазин. Но в этот раз мы записались на экскурсию, и провели её только для нас с детьми, и как и посещение музея совершенно бесплатно. Ну восторг. Крч дети 4 часа разбирались и играли в старые игры, а я своими делами занималась)